Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


MasterCutter V24

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

Награды для спортивного праздника в Степновском муниципальном округе

          В минувшие выходные в на площадке спортивно-оздоровительного комплекса села Степного прошёл большой праздник «Степновский округ в ритме спорта» при поддержке СКОО «Молодёжь Востока Ставрополья».

          Село Степное принимало гостей для проведения состязаний, посвящённых Дню Ставропольского края. Поклонники футбола, волейбола, большого тенниса, лёгкой атлетики и гиревого спорта с интересом следили за выступлениями команд и спортсменов в личном первенстве.

          На зелёном поле СОКа встретились футбольные команды села Каясула Нефтекумского округа (1 место), "Энергия" с. Степное (2 место), "Каскад" с. Горнозаводское Кировского округа (3 место), "Солдатка" с. Солдато- Александровское Советского округа.
Волейболисты поделили между собой призовые места. Команды сёл Степное, Зелёная Роща и Иргаклы соответственно заняли пьедестал почёта.
          Победителям и призёрам турниров по футболу и волейболу вручили награды от партнера общественной организации «Молодёжь востока Ставрополья» - компании «Сан-Сан», надежного и проверенного производителя и поставщика спортивных наград с региональной символикой в СКФО и ЮФО.

 

Медали. Ленты

Кубки. Призы 

Рекламно-полиграфические услуги

г. Ставрополь, ул. Советская, 12А, тел./факс: +7(865) 226-30-29; e-mail: zakaz@san-san.ru
г. Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 85, тел./факс: +7(879) 339-24-60; e-mail: kmv@san-san.ru
г. Черкесск, пл. Кирова, 9, тел./факс: +7(878) 226-04-06; e-mail: cherkessk@san-san.ru
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 68/81, тел./факс: +7(863) 232-53-60; e-mail: rostov3@san-san.ru

 

 

20.09.2023 / рубрика: Информация
Подробнее
 
Компания «Сан-Сан» - многолетний партнер премии «Человек года» в Пятигорске

          Ежегодно каждую вторую субботу сентября Пятигорск отмечает День города. Традиционно в преддверии Дня города в столице СКФО чествуют лауреатов премии «Человек года». Церемонию награждения  концертном зале МВК «Россия – моя история» открыл Глава города Пятигорска Дмитрий Ворошилов с приветственным словом.
          В этом году на церемонии «Человек года –2023» представлены следующие номинации: «Образование»; «Здравоохранение»; «Курорт и туризм»; «Культура и искусство»; «Предпринимательство»; «Молодежный лидер»; «Социальная сфера»; «Физическая культура и спорт»; «Жилищно-коммунальное хозяйство»; «Благотворительность»; «Волонтёр»; «Политическая и общественная деятельность»; «Поступок года».
          Традиционные награды мероприятия – сверкающие гранями стеклянные «скипетры» для самых достойных во всех номинациях изготовила компания «Сан-Сан» - многолетний партнер премии «Человек года» в Пятигорске.
         Обладателями престижной городской премии стали 14 ярких, активных и результативных представителей различных сфер городской жизни: образования и культуры, здравоохранения и спорта, курортов и туризма, ЖКХ и общественной деятельности, чей вклад в развитие Пятигорска был большим, важным и серьезным.

Награды, подарки, сувениры

Кубки, призы

Награды и подарки из стекла, хрусталя и дерева

Оптическое художественное стекло

г. Ставрополь, ул. Советская, 12А, тел./факс: +7(865) 226-30-29; e-mail: zakaz@san-san.ru
г. Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 85, тел./факс: +7(879) 339-24-60; e-mail: kmv@san-san.ru
г. Черкесск, пл. Кирова, 9, тел./факс: +7(878) 226-04-06; e-mail: cherkessk@san-san.ru
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 68/81, тел./факс: +7(863) 232-53-60; e-mail: rostov3@san-san.ru

 

 

19.09.2023 / рубрика: Информация
Подробнее
 
«Сан-Сан» стал партнером Всероссийского фестиваля «Кавказские игры» и национального конкурса патриотической песни "Родники", прошедшими в Ставрополе

          День города и края в Ставрополе отметили запоминающимися масштабными событиями. На стадионе «Динамо» с 16 по 17 сентября проходил XIV фестиваль культуры и спорта народов Юга России «Кавказские игры». «Кавказские игры» проводятся с 2010 года.В этом году в Ставрополь съехались 16 команд из регионов Северного Кавказа, а также представители Южного федерального округа, Донецкой и Луганской Народных Республик  для участия в спортивных соревнованиях и представления богатой и самобытной культуры каждого из своих народов.
          На церемонии открытия выступил полпред президента России Юрий Чайка. С приветственным словом обратился губернатор Владимир Владимиров.  Почетный гражданин Ставрополя Игорь Лавров пронес факел по территории стадиона, ознаменовав тем самым официальное открытие фестиваля.

          16 сентября, на центральной площади г. Ставрополь были открыты национальные подворья, где посетители знакомились с бытом, традициями и кухней кавказских народов, а также с изделиями народных промыслов, художественными произведениями и национальными блюдами.


          Познакомиться со ставропольскими сувенирами участники и гости фестиваля могли в точке продаж «Сан-Сан», где также была развернута  выставка сувениров с символикой Кавказских игр. Представленный ассортимент  сувениров был максимально разнообразен и вызвал большой интерес и ажиотаж у широкой  аудитории.

          Соревнования, несмотря на соперничество, проходили в теплой дружественной атмосфере и на высоком организационном уровне. Болельщики одинаково тепло приветствовали и активно болели как за ставропольскую спортивную команду, так и за команды гостей – участников фестиваля.
          Победу в общекомандном зачёте одержала ставропольская сборная, обыграв соперников в семи спортивных программах: армрестлинге, баскетболе 3×3, борьбе на поясах, дзюдо, спортивном программировании и стрельбе из лука. Также спортсмены края взяли бронзу в гиревом спорте и мини-футболе.На втором месте оказалась чеченская команда, на третьем — сборная Краснодарского края.
          Прошедший фестиваль уже назвали крупнейшим событием в мире спорта, но многие участники назвали его главной целью не сбор урожая медалей, а развитие межнациональных связей большой России.
          На протяжении двух дней на фестивале царил дух единения, согласия и мира, соседствующие подворья обменивались угощениями и памятными подарками. По традиции дружеского угощения коллектив компании «Сан-Сан» отведал вкуснейший арбуз и дыню из Астраханского подворья, оставив астраханцам на память сувениры фестиваля. Так же «Сан-Сан» обменялся сувенирами с крымчанами. Каждому руководителю спортивной делегации от компании «Сан-Сан»  бесплатно вручался пакет сувениров.
          День города и края в Ставрополе завершился гала-концертом проекта патриотической песни «Родники». На Крепостной горе собрались тысячи зрителей. На сцене для гостей и жителей города выступили финалисты конкурса, которые исполнили патриотические песни, а также творческие коллективы.
Концерт продолжился выступлением Олега Газманова. Подарком ко Дню города и края стала премьера новой песни артиста «Ставрополье». Также со сцены народный артист исполнил свои популярные хиты.

          Компания «Сан-Сан» выступила партнером Всероссийского фестиваля «Кавказские игры» и  национального конкурса патриотической песни "Родники", изготовив в рамках государственных контрактов крупную партию беджей для организаторов и участников, футболоки, флаги и флажки регионов, таблички для представления команд-участниц на открытии фестиваля «Кавказские игры».

          В адрес компании "Сан-Сан" как партнера Всероссийского фестиваля «Кавказские игры» и  национального конкурса патриотической песни "Родники" приходят восторженные отзывы от зрителей, посетителей и участников.

Рекламно-полиграфические услуги

Бейджи, клипсы, ленты

г. Ставрополь, ул. Советская, 12А, тел./факс: +7(865) 226-30-29; e-mail: zakaz@san-san.ru
г. Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 85, тел./факс: +7(879) 339-24-60; e-mail: kmv@san-san.ru
г. Черкесск, пл. Кирова, 9, тел./факс: +7(878) 226-04-06; e-mail: cherkessk@san-san.ru
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 68/81, тел./факс: +7(863) 232-53-60; e-mail: rostov3@san-san.ru

18.09.2023 / рубрика: Информация
Подробнее
 
«Сан-Сан» - наградной партнер общественной организации «Молодёжь востока Ставрополья»

         В пос. Летняя Ставка Туркменского района Ставропольского края состоялся турнир по национальным видам спорта, инициированный Ставропольской краевой общественной организацией "Молодёжь Востока Ставрополья"
Городки́ — старинная русская народная спортивная игра. В этой игре необходимо с определённых расстояний «выбивать» метанием биты различные фигуры. 
         В турнире приняли участие команды из 6 городских и муниципальных округов востока Ставрополья. 
По итогам турнира первое и второе места заняли спортсмены Степновского округа. На третьем – представители Нефтекумского округа.

        Победителю и призёрам вручили кубки и медали от наградного партнера общественной организации «Молодёжь востока Ставрополья» - компании «Сан-Сан».


Медали. Ленты

Кубки. Призы 

г. Ставрополь, ул. Советская, 12А, тел./факс: +7(865) 226-30-29; e-mail: zakaz@san-san.ru
г. Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 85, тел./факс: +7(879) 339-24-60; e-mail: kmv@san-san.ru
г. Черкесск, пл. Кирова, 9, тел./факс: +7(878) 226-04-06; e-mail: cherkessk@san-san.ru
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 68/81, тел./факс: +7(863) 232-53-60; e-mail: rostov3@san-san.ru

17.09.2023 / рубрика: Информация
Подробнее
 
Термокружки и термосы с дисплеем

          Осенью на смену бутылкам приходят термосы. Чем холоднее осень, тем приятнее брать тепло с собой на улицу. Термокружки и термосы выручают на прогулке и в поездке, по дороге на работу или учебу в  них можно брать с собой горячий вкусный чай или пробуждающий кофе! 
          Компания «Сан-Сан» предлагает к заказу стильные качественные термосы и термокружки с дисплеем. Их уникальная особенность – наличие сенсорного ЖК-дисплея с индикатором температуры, расположенного в крышке, что дает возможность  не только сохранить температуру напитка, но и отслеживать тенденцию её снижения. 
         На термосах и термокружках предусмотрены области для нанесения корпоративной символики или памятной надписи.

 Награды, подарки, сувениры
Рекламно-полиграфические услуги

г. Ставрополь, ул. Советская, 12А, тел./факс: +7(865) 226-30-29; e-mail: zakaz@san-san.ru
г. Пятигорск, пр. 40 лет Октября, 85, тел./факс: +7(879) 339-24-60; e-mail: kmv@san-san.ru
г. Черкесск, пл. Кирова, 9, тел./факс: +7(878) 226-04-06; e-mail: cherkessk@san-san.ru
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 68/81, тел./факс: +7(863) 232-53-60; e-mail: rostov3@san-san.ru


 

16.09.2023 / рубрика: Информация
Подробнее
 

[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ]

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика