Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


Значки штампованные, латунные к Дню 9 мая

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

ДИРЕКТОР «САН-САН» Н. ДУПЛЕНКОВА НА VI МЕЖДУНАРОДНОМ ФОРУМЕ «РОССИЯ – СПОРТИВНАЯ ДЕРЖАВА»

 
 
VI Международный форум «Россия – спортивная держава» на несколько дней превратил Владимирскую область в стратегический центр спорта. В многогранную и разнообразную работу форума были вовлечены более трех тысяч активных участников, в том числе делегации российских регионов и около 20 иностранных делегаций, в составе которых – руководители органов власти, спортивных организаций, представители олимпийского движения, научного сообщества и деловых кругов, известные спортсмены и тренеры. О масштабе и значении события свидетельствует личное участие в нем Президента России Владимира Путина.

День первый. 10 октября

Форум открылся научно-практической конференцией ГТО, собравшей представителей администрации Владимирской области, минспорта России и региональных спортивных ведомств.



На главной площадке форума – спортивном курорте «Доброград» в Ковровском районе Владимирской области – работа закипела с первого дня. Здесь прошли сразу три дискуссионные сессии, посвященные борьбе с допингом, противодействию договорным поединкам в современном спорте, проблемам инвестиций и государственно-частного партнерства, а также круглый стол по вопросам развития горнолыжной индустрии в России, в котором в числе крупнейших горнолыжных компаний было представлено АО «Курорты Северного Кавказа».

 

В выставочном павильоне состоялось открытие VI Международной выставки «Современный спорт: инновации и перспективы». Церемонию открытия провели министр спорта РФ Виталий Мутко, губернатор Владимирской области Светлана Орлова и помощник Президента РФ Игорь Левитин.

  

Традиционным участником выставки стала компания «Диалог-Конверсия», развернувшая экспозицию спортивных наград, ярко продемонстрировав современные возможности производства и персонификации наградной атрибутики, последние тенденции дизайна, которые нашли отражение в  новинках  кубков, призов, медалей, знаков, плакеток, тарелок и многого другого. Директор дистрибьюторской компании «Сан-Сан» приняла участие в работе стенда. В числе заинтересованных посетителей экспозицию высоко оценили мэр города Владимира Андрей Шохин, ставропольская делегация под руководством министра спорта Ставропольского края Романа Маркова, министр спорта Краснодарского края Людмила Чернова и многие другие гости и участники форума.

 

Никого не оставили равнодушными ростовые фигуры на красочном стенде Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, стенд XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 в Красноярске с забавным аниматором – живым символом универсиады, стенд ЦСКА и многие другие.

 
 
На самом динамичном, стильном, продуманном до мелочей стенде ВФСК ГТО работал Центр тестирования для участников форума: обаятельные специалисты и тренеры предлагали всем желающим пробу сил в сдаче установленных норм, помогали выполнять разнообразные упражнения, настраивали на бодрый, позитивный и насыщенный день, не уставая отвечать на вопросы и объясняя многочисленным желающим купить восхитительно привлекательные толстовки с символикой комплекса ГТО, что они не продаются.

 
   
Насыщенный первый день завершился церемонией посвящения в послы ГТО, которую провел министр спорта РФ Виталий Мутко. Почетными послами ГТО стали губернатор Владимирской области Светлана Орлова, олимпийская чемпионка по легкой атлетике Елена Исинбаева и депутат Государственной Думы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова. Он вручил новоиспеченным послам дарственные грамоты и поблагодарил за их вклад в развитие отрасли.



День второй. 11 октября

Ранним утром на спортивной площадке СК «Доброград» состоялся забег под лозунгом «Навстречу XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов!». Церемонию открытия провели министр спорта Виталий Мутко, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова, знаменитая фигуристка, призер Олимпийских игр Ирина Слуцкая, многократный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков и двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях Светлана Хоркина.
Вместе с именитыми спортсменами министр вышел на беговую дорожку и совершил круг почета по трассе, после чего начались соревнования, в которых смогли принять участие все желающие. В числе отважных, которых, к слову, выстроилась внушительная очередь, решилась на штурм символической дистанции в 2017 метров (год проведения Фестиваля) директор «Сан-Сан» Н. Дупленкова.

 
    
В городе Коврове Владимирской области 11 октября состоялось приуроченное к VI Международному форуму «Россия – спортивная держава» пленарное заседание по спорту, куда прибыл глава государства Владимир Путин. На пленарном заседании присутстввали также министр спорта РФ Виталий Мутко, губернатор Владимирской области Светлана Орлова, помощик Президента России Игорь Левитин, президент Международной федерации хоккея, член исполкома МОК, Рене Фазель, президент международной организации СпортАккорд Франческо Риччи Битти, заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович. Виталий Мутко поприветствовал Президента России и пригласил всех посетить Доброград в дни работы спортивного форума, где проходит Международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» MSIP. На стенде, посвященном развитию «Доброграда», остался автограф: «Спасибо! Удачи! В. Путин».

 
  
На дискуссионных площадках форума во второй день его работы обсудили будущее российского спорта с точки зрения обеспечения отрасли человеческими ресурсами, вопросы импортозамещения и налаживания собственного производства современных и доступных для населения спортивных товаров, использования информационных технологий в системе спортивного управления. Состоялся круглый стол на тему «Состояние и перспективы развития национальных и неолимпийских видов спорта в Российской Федерации», в работе которого приняли участие представители минспорта РФ, Государственной Думы Федерального Собрания, КННВС России, органов исполнительной власти субъектов РФ в области физической культуры и спорта, руководители спортивных федераций по национальным и неолимпийским видам спорта и общественных организаций. Подписан трехсторонний договор о принятии обязательств по проведению Форума FISU (Международная федерация студенческого спорта) 2018 в Красноярске, а также ряд соглашений: между ЦСКА и администрацией Владимирской области о сотрудничестве и взаимодействии, между Министерством спорта РФ и компанией ЕвроХим о совместном строительстве 6 спорткомплексов в нескольких регионах России, между компанией «Норникель» и Дирекцией Зимней универсиады-2019 о финансировании обучения персонала и волонтеров предстоящих студенческих игр.

 

День третий. 12 октября

В конгресс-центре спортивного курорта «Доброград» состоялось пленарное заседание «Развилки – 2030» под председательством министра спорта РФ, посвященное выбору стратегии развития спорта, в рамках которого были обсуждены вопросы внедрения комплекса ГТО, актуальные проблемы отечественного спорта высших достижений, стратегические подходы к управлению человеческим потенциалом в спортивной сфере и другие.
После пленарного заседания была проведена пресс-конференция министра спорта Виталия Мутко, в ходе которой подводились итоги VI Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава». В зале собрались федеральные и региональные СМИ, представители Владимирских и Ковровских изданий, журналисты из-за рубежа. Они получили возможность задать вопросы из зала министру спорта РФ Виталию Мутко и губернатору Владимирской области Светлане Орловой.

 
   
В разгар деловой программы третьего дня состоялась торжественная церемония подписания соглашения между Федеральным оператором комплекса ГТО АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» и Объединением «Диалог-Конверсия» – лицензиатом ВФСК ГТО, производителем наградной и сувенирной атрибутики с символикой комплекса.

 

День четвертый. 13 октября


Директор компании «Сан-Сан» Нина Дупленкова посетила завершающее деловую программу форума почти шестичасовое заседание круглого стола «Противодействие глобальным угрозам. Создание среды, свободной от дискриминации и насилия», проведенное совместно с Управлением Верховного комиссара ООН по правам человека. С приветственным словом обратились к аудитории офицер по правам человека Секции по недопущению проявления расизма Управления ООН по правам человека Томас Поллан, Чрезвычайный и полномочный посол МИД России Константин Долгов. Бессменным модератором сегментов круглого стола был советник президента общероссийской общественной организации «Российский футбольный союз» по правовым вопросам Денис Рогачев.
В оживленную и плодотворную работу круглого стола включились представители футбольного клуба «Боруссия» Бьорн Хегеманн и Майк Стротмюллер (Дортмунд, Германия), проекта «Fan Embassy Russia» («Посольство болельщиков России») Елена Еркина и Сергей Подгайный, проекта «Футбольные болельщики Европы» Роберт Устян, Ронан Ивейн и Даниэла Вюрбс, футбольного клуба «Слован» Томаша Чарногурски и его болельщиков Филип Кулханек (Либерец, Чехия), Международного центра спортивной безопасности Эмануэль Медэйрош и Ассоциации спортивной безопасности Владимир Пичугин, Оргкомитета «Россия – 2018» Милана Верхунова и Александр Протасов и другие. Участников также ознакомили с обращением учредителя, президента организации «Global Watch» Токио Сексвале.
       
 

Спорт. Культура. Награды

Дни проведения VI Международного форума «Россия – спортивная держава» были насыщенны не только дискуссиями, сессиями и конференциями: его программа включала массу торжественных, спортивных и наполненных восхитительным русским колоритом культурных мероприятий. Среди них – фестиваль «Дни самбо во Владимирской области», мастер-классы по боксу, спортивной борьбе, рукопашному бою, тяжелой атлетике, спортивной гимнастике, футболу, спортивному ориентированию, презентация издания «Спортивный облик России», фестиваль народных традиций и национальных видов спорта «Владимирская Русь», концертные программы, организованные на высочайшем уровне «деловые» завтраки и ужины, и, конечно, церемонии вручения наград.

 
   
В дни форума прошли торжественные церемонии награждения:
– победителей и призеров V Всероссийской летней Универсиады;
– победителей и призеров Всероссийского смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы в субъектах РФ по итогам 2015 года;
– победителей Всероссийского конкурса проектов спортивных сооружений для массового спорта;
– победителей VII Всероссийского конкурса на звание лучшего работника спортивной школы.
Министр спорта Краснодарского края Людмила Чернова дважды поднималась на сцену, чтобы принять награду из рук Виталия Мутко.
Производитель всех наград для торжественных мероприятий состоявшегося форума – Объединение «Диалог-Конверсия» – награждено памятным дипломом участника выставки «Современный спорт: инновации и перспективы».

 
     
Руководителям органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере физической культуры и спорта вручили дипломы Российского международного олимпийского университета об окончании профессиональной переподготовки по программе дополнительного профессионального образования «Управление в спорте». Обладателем диплома РМОУ стал министр спорта Кабардино-Балкарской Республики Асланбек Хуштов.

 

Встречи для души и дела

Крупнейший спортивный форум года стал для руководителей Объединения «Диалог-Конверсия» и дистрибьюторской компании «Сан-Сан» площадкой для множества деловых встреч, продуктивного и приятного общения, новых знакомств. Среди участников и гостей форума, личная встреча с которыми воодушевила директора «Сан-Сан» Нину Дупленкову: чрезвычайный и полномочный посол МИД России Константин Долгов, губернатор Владимирской области Светлана Орлова, Олимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта СССР, Заслуженный тренер СССР и России, президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, чемпион мира по силовому экстриму, «владимирский богатырь», ковровчанин Александр Лысенко.

 
   
Некоторые деловые вопросы удалось обсудить с министром спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Львом Балдашиновым, министром спорта Кабардино-Балкарской Республики Асланбеком Хуштовым, председателем Комитета физической культуры и спорта Волгоградской области Александрои Глиняновым.

 

С благодарностью и новыми силами – домой!


«Спортивный курорт «Доброград» сумел принять знаковое для нашей страны мероприятие международного масштаба на высоком уровне», – поделилась впечатлениями директор компании «Сан-Сан» Н. Дупленкова. – «Особую благодарность хотелось бы выразить администрации Владимирской области и лично губернатору Светлане Орловой за колоссальный труд по организации и сопровождению форума».
Владимирская область, сердце Древней Руси, провожала участников форума осенним очарованием чистой русской природы и восторженной красотой храмов, дышащих историей и благодатью, особенно накануне светлого праздника Покрова Пресвятой Богородицы. Прощание с гостеприимной Владимирской землей было немного грустным, но вдохновило на плодотворную работу и придало свежих сил для покорения новых вершин!
   
 

Фотогалерея
20.10.2016 / События
 

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика