Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


Интерактивный дисплей Classic Solution IFP-753P4K (панель)

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

Девизом встречи южных дилеров ДК стала клятва «Крепко, как семь»

          Солнечным утром 20 мая бодрящий и уютный аромат кофе встретил на живописной Кубанской Набережной в столице Краснодарского края добрых товарищей по дилерской сети Объединения «Диалог-Конверсия» на Юге России. Так стартовала Седьмая дилерская встреча, прошедшая под девизом «Крепко, как семь». С давних времен считается, что эти слова превращают любое принятое решение в нерушимую клятву!



          Заряженные горячей энергией и решительно настроенные на рабочий лад, коллеги сразу перешли к делу. «Новости дистрибьюторско-дилерской  сети… Неунывающий взгляд в будущее» – так открыла деловую программу руководитель дилерской сети, директор компании «Сан-Сан» Нина Дупленкова. В первую очередь, были подведены итоги работы за 2015 и первый квартал 2016 года. Не обошлось без чествования победителей. Среди дилеров сформировались тройки лидеров по объемам закупок: по итогам прошедшего года – ЭЦ «Атлетика», СА «Лидер-Сочи» и ООО «Гимба»; по объемам за I квартал текущего года – СА «Лидер-Сочи», ЭЦ «Атлетика», ООО «СКС».


          Самым верным лекарством для выживания в условиях современного рынка Нина Васильевна назвала активную позицию, которую формируют семь слагаемых: имидж, сотрудничество, новшества, творчество, инициатива, защита интересов, продвижение. Наградное партнерство, сопровождение мероприятий муниципального и регионального значения, благотворительность, личные встречи с заказчиками и партнерами, продвижение протокольных подарков, разработка наград и сувениров с региональной символикой, освоение новых технологий и материалов и многое другое, – проверенные временем инструменты работы, которые не потеряли своей актуальности.

   

          Руководитель регионального отдела Объединения «Диалог-Конверсия» Ольга Чередниченко осветила новости Объединения и региональной сети, провела презентацию новинок наградного ассортимента, обсудила с участниками встречи вопросы маркетинговой деятельности в период нестабильной экономической ситуации и другие.


          Для еще более плодотворного и информативного общения коллеги перешли за «круглый стол». Команда дистрибьюторской компании: заместители директора Наталия Кузнецова и Сергей Дьяконов, а также специалист в области «паутины» Сергей Свивальнев, – выдвинули на обсуждение самые разнообразные вопросы – от качества вывесок на офисах дилеров до алгоритма работы в сфере госзакупок. Представлены новинки и бестселлеры в сфере технологий, оборудования и расходных материалов; рассмотрены вопросы оформления офисов, поддержания контактов внутри дилерской сети, наполнения корпоративных сайтов дилерских компаний, работы с почтовыми рассылками, онлайн-консультациями, публикациями на сайте и в известных социальных сетях и т.д.



          Оживленная любознательность сопровождала нестандартную часть деловой программы с ультрасовременным названием «Лайфхаки от дилеров». Дилерским компаниям представилась возможность показать своим коллегам новое, интересное, креативное – изделия, ожившие от полета фантазии, благодаря нестандартному подходу к технологиям и материалам. В арсенале каждого нашлись красивые, оригинальные и удивительные вещи, которыми стоит похвастаться, и идеи, которыми можно поделиться!



          Намеченная рабочая программа завершилась, и участники встречи взошли на борт дилерского теплохода «Семь футов под килем», ждавшего пассажиров для «перезагрузки».
          Мощная энергетика Кубани, казалось, проникала в каждую клеточку и наполняла новыми надеждами, устремлениями и желаниями. Великолепные виды, открывшиеся уже немного усталым взорам: переливы водной глади, нежная роскошь береговой весны, магическая атмосфера ночных улиц набережной, отдыхающих у воды в тающей дымке, – вдохнули жажду жизни, настроили на гармоничный лад. Началась настоящая «перезагрузка»!

 

          Прогулка на теплоходе под покровительством магической Семёрки преподнесла участникам встречи множество сюрпризов:
          – семь монет финансового благополучия,
          – семь именных подарков для носителей магического числа,
          – розыгрыш семи скидок,
          – семь пряников и ни одного кнута,
          – семь тостов на удачу и многое, многое другое!
          Щедрой хозяйкой вечера стала сама Судьба – она благоволила всем: никто не остался без подарка! Вестницей и правой, легкой рукой Судьбы на дилерском теплоходе была избрана юная, зажигательная, суперактивная, настоящая звездочка Маша Ребристая – дочь руководителя одной из волгоградских дилерских компаний.
          По всей Кубани были слышны жизнерадостные голоса пассажиров «Семи футов под килем». Задушевные беседы, забавные шутки, красноречивые тосты, заводные танцы, – это был настоящий праздник для каждого!



          По волнам удачи теплоход, наконец, причалил к берегу. «Последний на трап!» – и магическая Семёрка со светлой грустью отпускает гостей в волшебную краснодарскую ночь, где их приветствует мягкими огнями и живыми цветами великолепная улица Красная. Прогулка по центральной улице кубанской столицы завершает «перезагрузку».



          Первый день встречи оставил массу впечатлений и эмоций, звучали искренние слова благодарности и восторга. Приятные отзывы приходили и позже – в письмах и sms.

*** Спасибо за перезагрузку! ***
*** Мне всё очень-очень понравилось. Всем огромный привет и до следующей встречи. СПАСИБО ЗА ВСЁ! БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ! ***
*** Хочу поблагодарить Вас и весь Ваш коллектив за интересную программу и хорошую организацию дилерской встречи. Из этой встречи я почерпнул интересную информацию, которая должна подтолкнуть нашу работу. Спасибо Вам большое! ***
*** Благодарим Вашу команду за плодотворный день и чудесный отдых! Зарядились энергией до следующей встречи! ***
*** Перезагрузился! Спасибо, что устроили такой праздник! Вернулся с багажом идей! ***

          21 мая краснодарские дилеры принимали гостей. Офис и производство ЭЦ «Атлетика» посетили коллеги из Краснодара, Геленджика, Ставрополя, Назрани, Волгограда и Волгодонска. Продуманная до мелочей система хранения товаров и комплектующих на складе, интересные предложения для клиентов, находящиеся на виду, радующий самый требовательный глаз порядок произвели замечательное впечатление. Интересная экскурсия по «владениям» «Атлетики» лишний раз показала, что коллектив дилерской компании – настоящие профессионалы, которые знают и любят свое дело, заботятся о своем имидже и комфорте клиентов.
Приятные эмоции и рабочее любопытство пробудил визит в офис второго краснодарского дилера – ООО «Делар».



          В хорошей компании часов не наблюдают, и, к сожалению, так быстро приходит время прощаться. До свидания, кубанская столица, спасибо за теплый прием! Спасибо, коллеги, за радость общения, душевный подъем и жажду деятельности!
          Каждый участник Седьмой встречи южных дилеров вынес из нее что-то новое для себя, «заразился» успешными  примерами и новыми идеями и еще раз прочувствовал свою принадлежность к надежной и сильной команде, к братству, которое КРЕПКО, КАК СЕМЬ!

ФОТООТЧЕТ:

Деловая программа
"Перезагрузка" на теплоходе "Семь футов под килем"
В гостях у краснодарских дилеров
30.05.2016 / События
 

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика