Поиск
Розничный
интернет-магазин
00 СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
001 Медали "За особые успехи в учении", футляры и удостоверения к ним
002 Значки с георгиевской лентой
01 Канцелярские товары
02 Бумага и бумажная продукция
03 Офисное оборудование
03/1 Цифровая техника и аксессуары
03/2 Оборудование для архивного переплёта
03/3 Банковское оборудование
03/4 Универсальные считыватели для пластиковых карт
03/5 Франкировальное оборудование
04 Награды. Подарки. Сувениры
04/01 Кубки. Призы с фигурами, эмблемами, видовые, футбольные, с декоративными элементами
04/02 Медали. Ленты. Колодки. Футляры
04/03 Вкладыши
04/04 Грамоты, дипломы, благодарности, сертификаты, рамки
04/05 Открытки и приглашения
04/06 Награды, сувениры и подарки из акрила
04/07 Плакетки и панно
04/08 Значки и знаки
04/09 Ленты наградные, розетки-котильоны
04/10 Футляры
04/11 Фигуры
04/12 Вымпелы
04/13 Оригинальные подарки к любому празднику
04/14 Подарки и сувениры категории «VIP»
04/15 Корпоративные призы и награды
04/16 Сувенирные тарелки с символикой и видами
04/17 Продукция с государственной и региональной символикой
04/18 Разрядные и судейские знаки, классификационные книжки
04/19 Спортивная экипировка
04/20 Лицензионная продукция ВФСК "Готов к труду и обороне"
04/21 Спортивный инвентарь и оборудование
05 Демонстрационное оборудование
06 Интерактивное оборудование
07 Мебель для офиса и учебы
09 Оборудование для школ и детских садов
10 Реабилитационное оборудование
11 Доступная среда
12 Рекламно-полиграфическое и гравировальное оборудование
12/1 Материалы для сублимации
12/2 Материалы для трансферных технологий
12/3 Материалы для гравировки
12/4 Фольга для ламинаторов
12/5 Инструменты и расходные материалы для обслуживания гравировальных станков
12/6 Заготовки, комплектующие и фурнитура
12/7 Шильды, накладки, наклейки
13 Штемпельная продукция
13/1 Пломбиры, пломбираторы, пломбы, чашки, пеналы, конгревные печати, клейма
14 Хоз. товары, бытовая техника, гигиенические принадлежности
15 Рекламно-полиграфические услуги
16 Галерея изделий
16/1 Комплексные заказы корпоративных клиентов
17 Значки, знаки, медали и брелоки на заказ (примеры работ)
18 Бумага с готовым принтом. Комплекты дизайнерских решений
19 Адресные папки
20 Промотекстиль Stan
Новинка


Значки штампованные, латунные к Дню 9 мая

Мы в социальных сетях

Последние публикации

Каталог "Значки с георгиевской ленточкой - незаменимый атрибут к 9 мая"

Награды выпускникам детских садов

Тактильные таблички, пиктограммы, мнемосхемы

Прайс-лист печати на пакетах полиэтиленовых(ПВД)

Каталог "Юбилейная коллекция ГТО"

>>>О нас пишут<<<>>>in-press<<<
Подарки и сувениры к 70-летию Победы: почетная традиция компании «Сан-Сан»
          В мае этого года наша страна отметит 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник вошел в сердца людей как символ самоотверженности и непоколебимого мужества народа, ценой миллионов жизней отстоявшего мир на земле.  9 Мая мы будем поздравлять и благодарить ветеранов за то, что они подарили нам жизнь и свободу. И конечно, хочется дарить подарки. Тут непременно возникает вопрос: куда за ними идти? И ответ есть!
          В Ставрополе уже много лет успешно работает в этой сфере многопрофильное предприятие «Сан-Сан»: оно обеспечивает весь Юг России представительской и сувенирной продукцией, наградами и памятными подарками к различным мероприятиям, в числе которых – традиционно и почетно – праздник Великой Победы.


          О том, как понимают День Победы и как готовятся к нему в «Сан-Сане», с удовольствием рассказала директор компании Нина Васильевна Дупленкова.
        
          Нина Васильевна, как Вы считаете, какое место занимает День Победы в жизни и сознании современного человека? Говорят, интерес к истории Великой Отечественной войны с годами иссякает.

          Вовсе нет! Интерес по-прежнему велик, а в последние годы уверенно возрастает. Понимаете, в кризисные времена люди подсознательно ищут какую-то опору, как Гоголь выразился, «якорь гордости», – это такие события нашей истории, которые существуют как доказательства состоятельности России, ее способности переживать самые тяжелые времена, находить выход из сложных ситуаций. Эти «якоря» дают людям уверенность в будущем. Просто невозможно не вспомнить здесь о Дне Победы.
          Для нашей страны этот день наполнен особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша общая история, наша боль, наша надежда. Величие и трагизм судеб, радость и скорбь каждой семьи, слава, потеря и память, – все это Победа. Это праздник каждого из нас, ведь война коснулась каждой семьи без исключения. День Победы – это праздник, который не только не тускнеет с годами, но приобретает все большую значимость в жизни россиян.

          Что нужно делать, чтобы память о Победе и подвиге наших великих предков хранилась?

          Память о войне и Победе традиционно хранят музеи славы и воинские мемориалы, передают средства массовой информации, кинематограф, литература. Еще курсы отечественной истории, которые изучают в школах и вузах. Но что особенно важно – это непосредственные встречи с ветеранами,  ведь ничто не заменит им заботы и участия в их нелегкой судьбе. Увы, время неумолимо, и с каждым годом становится все меньше тех, кто подарил нам сегодня возможность жить в свободной стране. Многие семьи хранят частички истории этой войны: уцелевшие или восстановленные записи, воспоминания, ставшие своеобразными семейными легендами.
          Все это верные и славные традиции, их непременно нужно поддерживать. Это задача общегосударственная. Но сегодня мир уже мыслит образами, «логотипами». Идеи и события обретают символические формы. Традиции переплетаются с современностью, становится больше носителей информации. Вот с этой информационной задачей сейчас очень успешно справляются различные виды атрибутики, сувениры и памятные знаки, которые специально разрабатываются ко Дню Победы с учетом сложившихся традиций и современных веяний.

          День Победы – один из важнейших государственных праздников, и подготовка к нему всегда начинается заблаговременно. Как готовятся к празднику в «Сан-Сане»?

          Верно, на государственном уровне подготовка началась еще в 2013 году. Тогда на заседании Российского оргкомитета «Победа» Президент подчеркнул, что праздничные торжества, посвященные 70-летию Победы, должны готовиться творчески и сердечно. День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас, и мы, конечно, подходим к нему с искренней гордостью и благодарностью.
          Сейчас проходит краевая патриотическая акция «Знамя Победы»: города и станицы края украсят 70 000 копий Знамени Победы – по тысяче на каждый победный год. Мы приобщились к ней, и в знак благодарности за мирное небо над головой наша компания – наверняка заметили? – установила копию Знамени Победы на своем здании.


          Уже много лет почетной традицией компании «Сан-Сан» является разработка и изготовление наградной, сувенирной и памятной продукции, посвященной празднику Победы. Мы преклоняемся перед подвигом наших героев и считаем своим долгом внести вклад в сохранение исторической памяти, в развитие патриотизма, в укрепление культурных и духовных ценностей нашей Родины.
          Именно эти цели мы преследовали и в этом году, создавая серию тематических подарков ко Дню Победы, чтобы воздать должное мужеству и доблести наших ветеранов. А воздаем честным и кропотливым трудом: вся продукция, которую мы предлагаем, разработана нашими дизайнерами и изготовлена на нашем оборудовании.


          Мы полностью контролируем процесс производства: от идеи и до реализации. В наших силах и в наших интересах делать оригинальные и интересные сувениры.

          Нина Васильевна, расскажите, пожалуйста, поподробнее о том, как поздравить ветеранов, близких и знакомых с праздником Победы. Какие подарки можно найти у вас в «Сан-Сане»?

          Обязательным атрибутом поздравления ветеранов Великой Отечественной войны в этот день являются искренние слова благодарности за победу в самой кровопролитной войне в истории человечества, признание их заслуг в освобождении нашей Родины и других стран от фашизма. Но, конечно же, необходимо оставить какое-то особое напоминание об этом дне. Нашим дорогим дедушкам и бабушкам, так яростно сражавшимся за жизнь и свободу, хочется дарить особенные подарки на 9 Мая, красивые, практичные и поднимающие настроение. Но не стоит забывать и о том, что традиции – основа любого значимого события.
          Теперь о том, что можем предложить мы.

          Самая первая ассоциация с великим праздником – это, конечно, Георгиевская лента. В течение последних лет стало доброй традицией повязывать ее на праздник.
          Георгиевскую ленту прикрепляют на лацкан пиджака или на одежду с левой стороны – на уровне сердца. Важно помнить, что Георгиевская лента – это в первую очередь символ памяти и уважения, а не украшение. 


          Нагрудные знаки, значки, памятные медали и розетки-котильоны – также классические атрибуты Дня Победы. Очень уместно в дизайне этих изделий смотрится Георгиевская лента. Особенно торжественными выглядят с ней котильоны.
          Традиционными подарками к 9 Мая будут открытки, памятные грамоты, яркие вымпелы, флажки и флаги. Среди прочих текстильных изделий, которые мы предлагаем к этому дню, – ветровки и футболки, бейсболки, косынки, шарфы и платки, сумки, декоративные подушки с символикой Победы.


          А как насчет «приятных мелочей» на память?

          В большом ассортименте Вы найдете у нас брелоки и магниты – одни из самых популярных сувениров к любому празднику. Разнообразие размеров и форм этих изделий позволит любому покупателю сделать выбор, а функциональность приятно удивит: например, у нас есть брелоки-открывашки, магниты-часы и магниты-термометры.


          Нина Васильевна, вы говорили, что подарок может быть красивым и практичным. Покажете что-нибудь такое?

          Конечно. Интересными и практичными подарками могут стать металлическая фляжка, термос или кружка с нанесенным изображением, набор бокалов с гравировкой; настольные или настенные часы – мы можем предложить множество вариантов.


           Практичностью отличаются и традиционные полиграфические изделия: календари разных размеров и форм, блокноты с красочными изображениями. И канцелярские принадлежности можно украсить праздничной символикой.

          Наверняка в «Сан-Сане» можно найти и нетрадиционные подарки?

          Мы можем предложить нашим клиентам оригинальные награды в честь Дня Победы. Это, например, классические кубки, украшенные символами Победы (можно еще и с памятной надписью на основании), сувенирные наградные тарелки из металла или керамики, призы из стекла, акрила или дерева, необычные и торжественные плакетки и панно.


          Хотелось бы еще отметить, что мы заботимся не только о самих подарках, но и об упаковке. У нас Вы найдете стильные и яркие бумажные или полиэтиленовые пакеты с символами праздника и памятными надписями.

          Здесь столько вариантов! Вы вкладываете много труда, это видно сразу. А как о ваших предложениях узнают люди?

          Мы оформляем специальные экспозиции во всех офисах компании. На нашем сайте и страницах в социальных сетях размещен электронный каталог продукции к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мы активно представляем наши памятные награды и сувениры на Коллегиях региональных министерств спорта СКФО и ЮФО. Кстати, аналогичная выставка 13 марта состоялась для участников расширенной Коллегии Минспорта России.

          Большое спасибо, Нина Васильевна, за интересную беседу! Теперь выбор подарка будет приятной заботой.

          Выбирать подарки и дарить их всегда приятно. А сувениры ко дню Победы могут быть вручены не только самим ветеранам, но и семьям военнослужащих, продолжающим великое дело защиты своей Родины, а также всем патриотам своей страны, помнящим и чтущим великий подвиг.
          Любой подарок может стать незабываемым, главное дарить его искренне и от души!

Анна Преображенская, интернет-журналист

Смотреть каталог

Интернет - магазин
 

© ЗАО «Сан-Сан», 2024 г. Ставрополь Яндекс.Метрика